ПРОЕКТ ВИЛЛ

Предлагаемые на продажу жилищные помещения построены в виде шести оригинальных проектов вилл, все из которых с видом на Средиземное море, частными бассейнами и параметрами отвечающими стандартам элитных апартаментов.

 

Афродита

Афродита – это греческая богиня красоты и любви. Благодаря тому, что на Кипре когда то процветал культ Афродиты, иногда можно повстречать ее прозвище «Киприда». Афродита приходится матерью богу любви Эроса и супругой самого уродливого из богов.

Гера 

Гера – верховная богиня и супруга Зевса. Она является греческой богиней брака, охраняющей мать во время родов.

 

 

Артемида 

Артемида – это сестра Аполлона и дочь Зевса и Леты, греческая девственная богиня охоты, которая также помогает в рождении ребенка. Она является олицетворением Луны.

Зевс 

Зевс – верховный бог, правитель горы Олимп, бог неба, погоды, грома, молнии, закона, порядка и судьбы. 

 

Афина 

Афина – богиня-покровительница Афин, греческая богиня мудрости, ремесел, а также богиня войны, активно участвовавшая в Троянской войне. Она подарила Афинам оливковое дерево, которое всегда дает масло, еду и древесину.

Аполлон 

Аполлон – бог света, музыки, искусств, знаний, врачевания, пророчеств, поэзии, чистоты, атеизма, мужской красоты и просвещения. В скульптурном воплощении Аполлон изображался как очень красивый, безбородый молодой человек с длинными волосами и идеальным телосложением.